Войти
Ирина Глушко
На сайте с 04.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Нас часто спрашивают, чем можно помочь помимо денег!!!

Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 11 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.

27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.

Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты , чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

Мама мальчика (12 лет)
Слинг еще не разносили или руки из ж?

День добрый... Никак не могу понять, в чем проблема. Толи в слинге, толм в кривых руках....

Слинг у нас уже месяца 2 живет, но я до сих пор не могу нормально притянуть самый верхний край, даже если ребенок спит... Не пойму, может рн еще не разносился? Может есть какие-то критерии?

8
Мама мальчика (12 лет)
До какого возраста надо делать валик?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Надо ли делать валик ребенку, который уже уверенно держит головку?
Сыну 2 месяца, в слинге до этого только спал. А вот в выходные планируется прогулка, думаю слинг с собой взять. Но мне кажется, что валик будет мешать обзору ребенку, соответсвенно, лишние капризы...

3
Мама мальчика (12 лет)
А как мотать в общ.местах?

Задалась я вот таким вопросом...

Планируем скоро ехать га пикник, думала ехать со слингом...но влзник вопрос.

В парк мы поедем на машине, соответсвенно, мотаться надо там. Но как это чисто технически осуществимо? Что весь пол/землю слингом подметать?  А как мотать в общ.местах?

Мама мальчика (12 лет)
Вопросы чайника. Май слинг дл месячного малыша
Здравствуйте, девочки. Заколебалась я с коляской болтаться по своему холмистому району с кучей лестниц, решила приолрести слинг.
Но руки у меня немного из попы и хочется чтото простое по намотке. Мне очень понравились май слинги, тем более что сынок очень любит, чтобы его именно так носила на руках.
Но я не пойму, можно ли май-слинг использовать с месячным малышом? 
Подскажите, пожалуста.
И на что стоит обратить внимание при покупке май-слинга?
 Я ведь правильно понимаю, что нагрузка будет распределяться болееменее равномерно? А то у меня поясница вся больная. Но лучше уж в слинге, чем на ручках или по лестницам с кривыми пандусами)))


Мама мальчика (12 лет)
Роды в Клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева ( Сеченовка)
Пока все не забылось решила написать о родах. В свое время искала отзывы, но находила только старые. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой свежий отчет.

Рожала я по контракту. Сразу скажу, что Снегиревка специализируется на патологии, т.е. С тяжелой беременностью и проблемами-туда)
А я просто перестраховщица,
Ярослав
12 лет 1 месяц