Все новое, не пригодилось мне вообще, т.к. молоко почти не сцеживала, а из бутылочки сын не пьет :)

Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 11 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.
27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.
Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты
, чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

День добрый... Никак не могу понять, в чем проблема. Толи в слинге, толм в кривых руках....
Слинг у нас уже месяца 2 живет, но я до сих пор не могу нормально притянуть самый верхний край, даже если ребенок спит... Не пойму, может рн еще не разносился? Может есть какие-то критерии?
Зддравствуйте. Будучи беремнной купила в детском мире комбез зимний. Распродажа меня покорила)
Вот такой: 
Вроде стало лучше получаться.
Слинг стал тягучее
Вот подскажите,все ли хорошо? Не низковато примотала?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Надо ли делать валик ребенку, который уже уверенно держит головку?
Сыну 2 месяца, в слинге до этого только спал. А вот в выходные планируется прогулка, думаю слинг с собой взять. Но мне кажется, что валик будет мешать обзору ребенку, соответсвенно, лишние капризы...
Задалась я вот таким вопросом...
Планируем скоро ехать га пикник, думала ехать со слингом...но влзник вопрос.
В парк мы поедем на машине, соответсвенно, мотаться надо там. Но как это чисто технически осуществимо? Что весь пол/землю слингом подметать? 
