Встала на учет в 9/3. В 9/1 делала узи чтсто для себя, все хорошо, ктр25мм, сб+ . Из минусов постоянно мутит, просто всегда ааа. До еды, после еды. Утром, днём, вечером. Рвота очень редко, но было раз 5 за все 2,5 месяца. Жду когда же уже пройдёт токсикоз.
Хгч-481,79 на вчерашний день
Как думаете нормально? Завтра ещё сдам для динамики.
Привет девочки. Вчера уловила тень прадеда на эви тесте. Сегодня не понимаю чистый или вижу. Как думаете рано пока? Точно О не знаю когда была. По календарю 10 дней назад. Пролет?
Девочки всем привет. Сегодня сделала тест на О. Что то странное вышло. 12ДЦ. Это брак? Контрольная совсем бледная, а тестовая ярче чем вчера.
Привет девочки. 6ый цикл пролёт.сегодня решила начать пить кок и попробовать забеременеть после отмены. Что скажете?
В анамнезе прерывание по мед показаниям на 5ом месяце. Это горе было полтора года назад. Тогда беременность наступила в 1 цикле. А сейчас прям непонятно почему не появляются//
Кому то помогла отмена кок???
Пост нытья. 5цикл планирования- пролёт. Пришли монстры. Причём какие то алые, не как обычно. И сразу полило, а не с мазьни началось. Странно как то всё. Актиферт не помог. Наверное пора ходить на фоликулометрию. Просто уже не верится в хорошее. Отчаяние в душе. Прошу не обесценивать моё состояние(понимаю кто то по несколько лет пытаются). Руки о
Привет девочки. Сегодня 6 дпо, тянет с утра живот и поясницу, вчера тт 37.1. Сегодня 37. Это прикрепление? Выделений нет. Тест пока рано делать понимаю. Но спрашиваю потому, что хочу узнать это нормально ли? Вчера болело жутко справа. Пила но шпу. Что это может быть?
Здравствуйте, девочки. Вопрос в заголовке, кто как спасает я от болей в Овуляцию??? И что делать не нужно (таблетки, ванны и т.д.) на этапе планирования?