я так балдею от этих пустышек с фосфорной ручкой, светится!!!!!!! А она не вредна?
Ну, там явно не фосфор. Это такие пустышки, ручка у которых набирает свет за день, а ночью его отдает (не знаю как точно объяснить). А фосфор в таких вещах не применяют.
0
14.09.2007
Ответить
Москва
мне кажется вредна.... Если вообще в принципе не особо советуют покупать что либо с фосфором даже взрослым, а тут пустышка, да еще и маленькому ребенку.....
Я бы не советовала... честно=))
0
13.09.2007
Ответить
даже не знаю, но думаю, что если бі вредна біла, их бі не віпускали
0
13.09.2007
Ответить
