Войти
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

пустышка Германская

Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Ну, там явно не фосфор. Это такие пустышки, ручка у которых набирает свет за день, а ночью его отдает (не знаю как точно объяснить). А фосфор в таких вещах не применяют.
0
14.09.2007
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
спасибочки что просветили!!
0
14.09.2007
Ксения
Москва

мне кажется вредна.... Если вообще в принципе не особо советуют покупать что либо с фосфором даже взрослым, а тут пустышка, да еще и маленькому ребенку.....

Я бы не советовала... честно=))

0
13.09.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

я уверенна... что вредно...

как то подсознательно!

0
13.09.2007
даже не знаю, но думаю, что если бі вредна біла, их бі не віпускали
0
13.09.2007
Мальчик или девочка? На горшке!!!

Похожие записи