
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Классно, только я не поняла, это Света или твоя фотка?
0
19.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
конешно прикольно! у меня подружка сделала целую серию фоток в черно белом и в сепии. все такие нежненькое получилось, класненькое! не останавливайся!
0
19.10.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Резкости бы добавить, но фотка супер!!!!!!!!!!!
0
19.10.2007
Ответить