Ирина Иркутск не фотошоп, зато прикольно!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему СветланКа Пушкино Классно, только я не поняла, это Света или твоя фотка? 0 19.10.2007 Ответить Ирина Иркутск Светик-конфетик)))) 0 19.10.2007 Ответить E♥ T♣ R♠ A Санкт-Петербург конешно прикольно! у меня подружка сделала целую серию фоток в черно белом и в сепии. все такие нежненькое получилось, класненькое! не останавливайся! 0 19.10.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Резкости бы добавить, но фотка супер!!!!!!!!!!! 0 19.10.2007 Ответить Inna Санкт-Петербург Нереально суперско)))))). 0 19.10.2007 Ответить вопросик какие подгузники? Похожие записи Фотошоп? Про Фотошоп Без фотошопа. Фотошоп? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027