Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иркутск

не фотошоп, зато прикольно!!

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Классно, только я не поняла, это Света или твоя фотка?
0
19.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Светик-конфетик))))
0
19.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
конешно прикольно! у меня подружка сделала целую серию фоток в черно белом и в сепии. все такие нежненькое получилось, класненькое! не останавливайся!
0
19.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Резкости бы добавить, но фотка супер!!!!!!!!!!!
0
19.10.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Нереально суперско)))))).
0
19.10.2007
вопросик какие подгузники?

Похожие записи