Вовремя!!!
ВсячинаЗаглянула в возрастной счетчик своих мальчишек!
Максу сегодня ровно 1000 денечков!!! Во как!!! Интересная дата, кругленькая такая)))
и немного летних фоток...
с братиком)


на лошадке)

в зоопарке)

в кино ходили)

в Дельфинарии)

на речном трамвайчике)

на даче у бабушки Нины)

Марусина мама
как вам дельфинарий кстати? у меня 5 минут всего посидела, потом ерзала-ползала-танцевала и просилась домой
08.08.2013
Ответить
Ирина
нормально) сначала начал поговаривать свое коронное "ВСЁ!", но получилось уговорить смотреть дальше... потом стало интереснее и досидел до конца и даже аплодировал!!!
08.08.2013
Ответить
Марусина мама
нашей понравилось только когда они прыгали, тоже аплодировала и смеялась
08.08.2013
Ответить
Ирина
воспоминаний до сих пор море))) Мы еще там картину на аукционе купили) теперь всем хвастается и говорит, что это Миша (так зовут белого кита) нарисовал для него)))
08.08.2013
Ответить
Марусина мама
может у вас в ярославле получше было выступление, на ВВЦ они всего по 1 разу прыгнули...много было просто говорильни...ну вы молодцы! почем купили если не секрет?
08.08.2013
Ответить
Ирина
представление шикарное!!! Всем рекомендую! Дельфинарий новый, все еще не испорчено. Картину купили за 1050р.) торг начался со 100р. и с 10 рублевым шагом дошел до 350р... потом пауза, тишина и тут я не выдержала и сказала:"Тысяча!" кто-то сказал 1010... я 1050 и всё, картина наша)))) вспомнилась Ялта... 2001 год. Там за 500 долларов мужик купил такую же)))
08.08.2013
Ответить
Ирина
так вот я и подумала, тысяча - такая фигня! Все-таки, провинция берет свое. Ставки совершенно другие. Я подсуетилась вовремя) Всегда хотелось такую картину иметь... Говорят. она приносит счастье!
08.08.2013
Ответить
Ирина
да уж! В эту поездку мама Ира была очень активна) что ни день, то новая развлекалка)))
08.08.2013
Ответить
Ирина
у нас была супер программа в Ярике))) Дельфинарий, зоопарк, теплоходик, кино... Ходили на "Турбо", высидел 40 минут и в тишине громко сказал:"ВСЁ!" встал и пошел к выходу))) я ожидала меньшего) После пошли в игровую зону, где наигрался вдоволь, а Денис досмотрел мультик)))
08.08.2013
Ответить