Войти
Ирина
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 21.01.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
18
записей
33
друга
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Цифровая фоторамка
Решили с мужем подарить его маме на День рождения. Посоветуйте, пожалуйста какую лучше купить в пределах 5000 руб. Абсолютно ничего в них не понимаю. Порылась в интернете - нравится с функцией будильника, чтобы память побольше была. Может есть у кого...
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Во сколько можно одеть крестик?!!
Девочки, у вас детки носят крестики? Во сколько вы их покрестили? Во сколько крестик одели? Нам 8 месяцев, будем крестить летом. Крестик-то имеется, но можно ли его будет одевать таким маленьким (я имею ввиду безопасность...)???
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Что делать, чтобы молоко закончилось?

Девочки, пожалуйста выручайте! Какие есть способы остановить лактацию? В принципе, она у меня и так небольшая (5-10мл с каждой груди). Но ведь нельзя, чтобы молоко там застаивалось? Как правильно поступить? Эти остатки сцеживать? 

8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Блин, к врачу сходила...

Намерила она мне ВДМ = 25 см. Как так? Срок то ведь 27 недель! Маловато вроде...

Нормально это или нет? {#smiley-cry}

Танюшка
16 лет 9 месяцев
Анюта
10 лет 2 месяца