Какой размер брать?
зимней обуви ребенку? Сейчас нога 11,5 см. Брать 13 или 13,5 см?
Имеется ввиду положение ребенка. На руках как при ГВ? Или по-другому? Как правильно? Очень надеюсь на ответы!!!
Девочки, пожалуйста выручайте! Какие есть способы остановить лактацию? В принципе, она у меня и так небольшая (5-10мл с каждой груди). Но ведь нельзя, чтобы молоко там застаивалось? Как правильно поступить? Эти остатки сцеживать?
Намерила она мне ВДМ = 25 см. Как так? Срок то ведь 27 недель! Маловато вроде...
Нормально это или нет? 
Девочки! Напишите, плиииииииииииииииизззззззз!!!!!!!!! Очень хочется посмотреть!