Войти
Ирина
Алисия, 17 лет 7 месяцев Череповец

Шевеления

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

У моей тоже пару дней затишье. Но все же она дает знать о себе. Как и у тебя. Все нормально будет. Это погода так влияет.

0
13.09.2008
Ирина
Алисия, 17 лет 7 месяцев Череповец

Спасибо большое за ответ, спокойнее стало.

0
13.09.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
От положения ребенка зависит, как ощущаются шевеления. Если ребенок отворачивается к спине, то иногда бывает ощущение, что он вообще не шевелится, зато когда боком лежит или к передней брюшной стенке разворачивается - уууу ))))
0
13.09.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Не переживай, всё в норме, бывает у ребёнка так, он когда "уходит" глубоко в животик, его движения менее ощутимы( мне так объяснял доктор), так что мамочка, спокойствие=)))

0
13.09.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня так же. говорят они сейчас много спят.но я иногда его бужу-трогаю живот и он сразу откликается.

0
14.09.2008
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

ничего ей не мало, у меня 37, лупасит так что тока подскакивать успеваю, а затишья такие бывают, это ничего

0
13.09.2008
Купила коляску... Желатин

Похожие записи