Сегодня ходила на прием в ЖК. Оформляла декрет. Оказалось что это не так долго. Врач сказала что сердечко бъется хорошо, лежим мы головкой вниз, вес не набираем. Пришла на работу с тортиком, все довольны!
Поздравляю с выходом на финишную прямую! :))) Приятных последних недель беременности! Пусть на улице будет солнышко! Может на следующей неделе уже будем гулять -тогда встретимся.
0
19.03.2009
Ответить
Спасибо! Я тоже надеюсь что будет хорошая погода и мы наконец-то встретимся!
0
19.03.2009
Ответить