Войти
Ирина
Анюта, 6 лет 5 месяцевЛев, 2 года 8 месяцев Москва

Как ведут себя месячные с начала приема КОК

Лучший ответ

Ехидна
Гуглик, 4 года 2 месяцаГугушечка, 1 год 3 месяца Воронеж

Начнете пить в первый день менструации, менструация пройдет как у вас она бывает обычно. Ну, может, чуть-чуть быстрее закончится, т.к. кок сгущают кровь. Следующую уже можно будет сдвигать

0
20.06.2026
Ирина
Анюта, 6 лет 5 месяцевЛев, 2 года 8 месяцев Москва
Ехидна, Спасибо, а если раньше напротив принимать, то сдвинется и не будет в момент поездки, верно?
0
20.06.2026
Наталья
Лиза, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 17 неделя Новосибирск

Вы уже ничего не сделаете, чтоб сдвигать месячные, надо пить таблетки не один месяц. Я пила КОК 7 лет, на кок у вас не месячные, а просто кровотечение, пока вы пьете таблетки это кровотечение не наступит, как только наступает фаза перерыва гормонов, оно наступает. Вам нужно было заранее начинать приём. Первые три цикла заниматься сдвигом нежелательно пока идёт адаптация. Если начать не с первого дня цикла вы себе нарушите все что можно и да вероятнее всего будет мазня, во время адаптации к КОК она тоже может быть, особенно если вы купили их просто так без консультации с врачом.

0
20.06.2026
МаХаКа
Малышка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяцаКрошечка, 10 лет 4 месяцаГномик, 6 лет 5 месяцевЖемчужина, 3 года 6 месяцев Димитровград

Да, будут идти как обычно

0
20.06.2026
Ирина
Анюта, 6 лет 5 месяцевЛев, 2 года 8 месяцев Москва
МаХаКа, Спасибо, а если раньше напротив принимать, то сдвинется и не будет в момент поездки, верно?
0
20.06.2026
Ехидна
Гуглик, 4 года 2 месяцаГугушечка, 1 год 3 месяца Воронеж
Ирина, нет, скорее начнется бесконечная мазня близко к плановой менструации. И может мазать вплоть до перерыва с таблетках хоть целый месяц
0
20.06.2026

С 1 таблетки кок месячные пройдут как обычно,так и могут дольше быть. Первые 3 упаковки кок адаптация. Могут и прорывные быть наоборот. Вряд ли вы сможете так сразу начать пить в пролонге.я кок для себя подобрала подходящий только с 3 попытки и который могу пить долго,сдвигая месячные.

0
20.06.2026
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 7 месяцев Москва

На первой таблетке как обычно, в течерие первого цикла может быть мазня, и даже кровотечения, первых 3 месяца привыкания, начиная с 4 месяца месячные будут 2-3 дня и их можно +/- сдвинуть.

0
20.06.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Будут М, конечно. В вашем случае смысла нет, только гормональный сбой себе устроите.

0
20.06.2026
Ад с ночным сном

Похожие записи