Войти
жду мальчика, 38 неделя Мытищи

курсы для беременных

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Ходила на курсы в Фиалке. Вообще много мути было, но! Кое-что спасло от финансовых потерь: приходила юристка и рассказывала тонкости оформления декрета и всяких там выплат. Оказалось, что на работе меня чуть не нагрели на почти 60тыс. И я отстояла свои права! Если б не курсы — не узнала бы... Еще в роддоме помогла инфа про сцеживание при застое, ну и про дыхание конечно. Так что я ничего плохого сказать не могу!
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Вот и я в Фиалку пошла) Мосина ведет))

0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Вторая Мосина сейчас рядом со мной сидит) Дочь ее, мы вместе работаем)
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Круто!))) она как раз рассказывала как она ее гоняет, когда та ногти красить начинает)))))
0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Ну вот как раз это мне не нравилось. Мы уже тогда с Юлей знакомы были, и эти подробности неприятно было слушать, тк по жизни все не так однозначно, как ее мама рассказывает...
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Ну на то она и мама... Думаю, что все мамы что то не то говорят))
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Ну как-то так личную жизнь всем рассказывать... Ну а в остальном она тетка прикольная)))
0
22.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Знание никому еще не повредило! :)) предупрежден — значит вооружен! ничего вы не забудете на родах, главное постоянно повторять дыхание по несколько раз в день, чтобы до "автомата" довести. Про отеки: тоже были, ничего не помогало, кратковременный эффект, тоже все было в норме с малышом. Вот только сейчас поняла, когда много веса сбросила на диете, это все от лишнего веса, отеков меньше стало сейчас.
0
21.05.2015
Говорим с детьми Наши 36 недель!

Похожие записи