Месяц был атас! Ремонт , переезд, ветрянка, бабушка в Бельгию свалила, я вообще без помощи осталась....ну теперь про Гусю)
Вес 8500, рост не знаю) Сидит, стоит, ползает, имеет 6 зубов. По прежнему не любит коляску и машину, автокресло вообще её злейший враг. С едой не очень ( видимо и второй ребенок у меня неядяка) Едим хорошо только грудь, с переменным успехом, но чаще хреново едим каши ( гречку, рис, кукурузу), овощи ( кабачок, тыква, капуста) и иногда яблоко и банан в ниблере. Сходит с ума по мандаринам, но я как то боюсь давать больше дольки.
Спит с нами, кроватку игнорирует, но я пытаюсь её перекладывать всё таки ....Переезд в новую квартиру перенесла нормально, как и ветрянку) в общем развивается быстрее старшей, но характер хуже)))
Фото последнего месяца


Как же задолбал этот ремонт)))

Ура переехали! Теплый пол на кухне рулит)

Уже с первыми ветряночными прыщами


Новый год! С сестрой и двоюродным братом.


1 января 9 утра) доброе утро мама......


Вчера в океанариуме
Ну и самая свежая - ровно 8!

Или пешком под стол)))