7 лет

Первый театр

В СэндПро были?))) Студия рисования песком?)
12.12.2016
Нет, это был спектакль Первый снег, театра под названием Первый театр))) Там просто по ходу спектакля детей позвали порисовать) в январе опять пойдем в театр Камбуровой
12.12.2016
а мы ни разу не были. сама театр не люблю, вот и бусина туда не попадает. к тому же далеко и муторно от нас добираться. один раз в цирк выехали и решили, что больше не )) хотела в зимние каникулы первый раз в театр для ознакомления, как вы, вывести. но билеты только на галерку остались. вот размышляем, стоит ли с галерки начинать?
11.12.2016
Ну это смотря какой театр - если драматический, то нет, с галерки совсем фигово. Я люблю театр очень . Сейчас конечно много спорных постановок, но для детей все таки стараются делать пристрйно)
11.12.2016
я люблю крупные планы, для меня важны нюансы, тонкая мимика, интонация. а театре форсируют голос, фигуры мелкие. единственное исключение - антреприза гурченко. никогда ее не любила. попала случайно. и даже на галерку. и рыдала. вот прям порвала она все струны моей души. во всех остальных случаях театральные актеры ненастоящие - и у волчек, и у ширвиндта, особенно ненавижу доронинский коллектив, который дружно задыхается как от астмы. поэтому я ходила только на комедии, оперетту и балет )) в начале нулевых мы сотрудничали с мхатом. и можно было раз в месяц ходить на любую постановку. однажды повела на комнату №13 с мироновым свою маму - уж очень ей захотелось. и, помню, такое удовольствие получила. чуть со стула не свалилась, как смеялась )) но это ведь за всю жизнь наберется - на пальцах одной руки пересчитаешь. а бусину в костромской драматический хотела. мы там на праздники будем. хотела ей золушку про любовь показать )) с галерки
11.12.2016
Я люблю мхат чеховский и мастерскую Петра Фоменко. К остальным ровно) доронинский мхат ужасен , да ((( А вообще, я конечно по балету. Ну так сложилось) вчера была в Большом, так себя порадовала, хотя музыка была весьма спорной, но все равно Большой есть Большой)
11.12.2016
Запасы) итоги мук выбора