Наконец-то я снова с вами,не то чтобы времени не было( у меня оно было-это время),просто нехватило семейного бюджета на интернет(как нестранно и смешно это не звучит,но это так).Соскучилась по вам всем,даже уже и память потеряла кто родил,а кто беременеет,короче кто родил Поздравлю ростите здоровенькими и счастливенькими!!!! А ,кто ещё не родил то удачных родов.Пишу так,как будто опять собираюсь надолго отключиться,ну нет теперь буду расчётлива и своевременна(постараюсь по крайне мере придерживаться этих правил,поставленных для себя).Ну теперь немного о нас: нам уже 1 месяц и 2 недельки,ходили к педиатору вес наш 4480,рост 56 см.,прошли успешно нужных врачей с чем очень довольны,что всё у нас хорошо.Кормимся мы смешанно 50%моего молока 50%кашки геркулесовой( рецепт передался от бабушки),девочки это лучше всякой смеси( ну и каждому ребёнку это индивидуально,может и не пойти,но моя мама говорит что все мои родные и двоюродные братья сёстры выросли на этой каши,ну что могу сказать все живы и здоровы ттт,а воопще геркулесовая каша ещё никому от неё не было плохо,это воопще такая вещь,просто вкуснятина,да и ребёночек спит всю ночь и стул нормальный вот!)Мы уже агукаем,на пузике лежим,долго головку держим,а воопще на пузике лежать не любит,прям чють что скандалить начинает.Старший и агукает с ним,и на руках носит и песни ему поёт и мультики с ним смотрит при этом ему ещё каментирует,ой девчёнки смотрю и слёзы счастья на варачиваются,дай бог всем такого счастья.Муж мой порой на радываться не может,ох как всё славненько,а ведь порй бывают и худшие времена,ну не будем о плохом.Так что девочки всё у меня хорошо,чего и вам желаю.
