А МНЕ FABERLIC НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!
Аватар

Я отношусь к продукции компании Фаберлик положительно. Ассортимент у них широкий, изначально брала только продукцию для дома, порошки и так далее. Потом постепенно и уход стала пробовать, и декоративку. Замечу, что как и в любой компании в Фаберлик есть удачные, и не особо удачные продукты, так уж сложилось, да и не всем всё подходит. Но общее впечатление исключительно положительное.

21.03.2019
Аватар

Ну те про кого вы пишите,хотябы не пишут посты про это!Ну хорошая и хорошая вам косметика зачем об этом писать ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ.

20.03.2019
Аватар

Мне кажется, как и у самой люксовой-прелюксовой косметики у Фаберлик есть достойные продукты, средние и я бы не назвала плохие, а скорее, не подошедшие какому-то конкретному человеку.

Скептицизма добавляет словосочетание "сетевой маркетинг", что уж греха таить,но 90-е годы нанесли непоправимый ущерб данному способу продажи.
Я не очень многое пробовала, но мое мнение, что шампуни и средства для укладки просто отличные, даже мой парикмахер, когда я пришла, сразу заметила разницу (я ей не говорила ни слова, так как смену мыльно-рыльных средств не считаю предметом для обсуждения с посторонним человеком), до фаберлик я пользовалась Wella professionals.
Средства для уборки нравятся. Гели для душа - спорно, я люблю ароматные типа Le Petit Marseillais, в фаберлик большая часть какие-то неяркие, вот сейчас купила линейку Vita mania, вот они нравятся. И маски для лица с мужем по выходным делаем, балдеем)))
20.03.2019
Аватар

ну вот кому что))) Мне наоборот непахучие гельки нравятся)

20.03.2019
Аватар

Согласна с Вами. Сама пользуюсь их косметикой. Я довольна.

20.03.2019