Здравствуйте,девочки. Хотела поинтересоваться, не подскажите, что может быть такое ,моей малышке 3 месяца , повыше виска образовалась какая-то шишечка , чуть больше горошены ,твердая как кость ,не ударялась ,не реагирует когда трогаю , не катается ,я бы подумала,что бугорок кости , но уж больно выперает и с отдной стороны. Врач внятного ничего не сказал , велет наблюдать,а я вся на нервах((
Небольшая шишка чуть выше виска у ребенка
Полтава
Здравствуйте. Что это всё-таки было? У дочки обнаружила что-то похожее
0
25.04.2024
Ответить
Полтава
Анжелика , пока тоже наблюдаем. Врачи говорят, что ничего страшного. Предполагают, что это после какого-то незначительного удара в области шва сформировалось что-то типа костной мозоли. Исключали остеому и экзостоз
0
11.07.2024
Ответить