не знаю что делать со сном!днем спит по 20 мин.раза 4 в день!!!вечером укладывается в 12 часов иногда в 2 часа ночи!!!не плачет а просто не спит-играет!!!просыпается в пол12 дня.а если просыпается раньше,то обязательно через пол часа опять лажиться спать!!!как наладить малышке сон подскажите!!!