НЕ ЗНАЮ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ПРО УВЛАЖНИТЕЛИ!!!РАССКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
А есть смысл в нем вообще? И так влажность высокая в Питере, или я что-то не понимаю?...
0
18.11.2011
Ответить
А есть смысл в нем вообще? И так влажность высокая в Питере, или я что-то не понимаю?...