Войти
ирина
Милана, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ПОСОВЕТУЙТЕ УВЛАЖНИТЕЛЬ!!!

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А есть смысл в нем вообще? И так влажность высокая в Питере, или я что-то не понимаю?...

0
18.11.2011
плохо спит днем!!!! зубки или просто простудилась???

Похожие записи