8 лет

Мир, труд, май! Первомай!

Какой мостик живописный! Хорошо отдохнули!
04.05.2016
Это скорее помост над прудиком, очень удобный и красивый.
04.05.2016
Вот это вы молодцы)))здорово праздники провели))а я как никогда была на адреналине перемыла все окна поснимала шторы,тюль все перегладила и на место повесила....под конец яиц накрасила и все в ауте......Шашлычок какой знатный.....мммм
03.05.2016
Ой! Нет такого адреналина, чтобы мне еще и окна со шторами мыть. Муж меня жалеет (и себя тоже, ему же детей отвлекать во время трудового подвига) и нанимает уборщицу. Шашлык был вкусный, с мясом повезло и я постаралась.
04.05.2016
С праздниками вас! Дача это хорошо😀Решила не печь в четыре руки)? И правильно. А я пекла как ты научила , в духовке на расстройку и все отлично не опало 😘😘🌸🌸💐💐
02.05.2016
Я тебя поздравляю!!! И с победой над тестом тоже:-) В следующем году буду печь обязателено! Муж сказал, что уже устал пробовать чужие куличи. Все не вкусно! Покупные вообще гадость, пахнут маргарином, изюма пожалели и тд. У Елены получше, но вкус не тот... Он у меня такой! Даже котлеты ест только мои:-) Ест и приговаривает: ведьма! Приворотное зелье положила!
02.05.2016
ммм представляю как вкусно ты готовишь ..
02.05.2016
Я обычно готовлю, не плохо. Но это любофффь!
03.05.2016
Блин,от последнего фото слюни рекой....Как вкусноооо...кто-то любит жарить,а кто-то кушать)))Природа-это просто супер!Мангал какой-то интересный у вас.Что это там за бандура сбоку,где ветки торчат?Типа дровника,чтоб угли были всегда?Я вот не люблю рыбалку до ужаса.У меня отец-любитель этого процесса был,как то взял меня в лет 12 с собой на часов 6,я вся извертелась,домой хотела.Не понимаю я прикола сидеть и следить за этим поплавком))))Глаз так отпадёт)))А рыбу речную и вообще любую люблю)))И в любом виде)))Я тоже нынче в магазе купила пасочку,а про яйца вообще молчу-стыдоба,даже не сварила,угостили) Миша болел,Вова требовал внимания,убраться некогда нормально,ногти даже не могу нормально обработать.Про месячные с тобой могу поспорить,точнее зря ты так настраиваешь себя(а может и не зря))).У меня Миша часами на сиське висел,даже круглосуточно,не побоюсь этого слова.За ночь раз 4-6 сосал титьку,а месячные пришли ровно через два месяца после родов.Вова,в этом плане,как твоя Наташа,почти...Пару раз ест за ночь,а месячных всё нет(и не надо,с одной стороны пока).
02.05.2016
Здорово то как, по количеству шашлыков видно, компания была большая!)))) с первомаем вас, очень красиво у вас у водоема!!!!
02.05.2016
Компания была большая! Но не на столько, просто муж предполагал большее количество гостей. Но осталось шашлыка не много, потом разогрели и доели. Все равно вкусно.
02.05.2016
О! Про месячные, было бы здорово, хочу дотянуть до нового года, собираюсь трубы перевязывать, чтобы не забеременеть. А то мне сложно предохраняться, у меня аллергия на латекс:-), оральные контрацептивы пить нельзя, спираль ставить тоже. Рыбалка детям понравилась, потому что в новинку. А я к ней равнодушна, могу сидеть, могу не сидеть. Но с Наташей сидеть не получается). Бандура сбоку как раз дровник. Но разводил угли муж, он этим не пользуется, поэтому ветки торчат. А у меня не было времени совсем все самой делать, я с детьми гуляла и Наташу кормила и маме салат резать помогала. Отдыхала, короче!
02.05.2016
ндаааааа...а муж так и не в какую на вазоэктомию да?лучше ты на стол,чем он))))а кольца тоже нельзя или есть сейчас какие то инъекции под кожу и крема специальные...или уж сразу на отрез?вдруг ещё Бог пошлёт
03.05.2016
Все кольца и крема с гормонами(.
03.05.2016
Про гаджеты для безопасности. Интересный красочный ролик