Аватар

Ирина

33 года Комсомольск, Украина
На сайте с 29.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
2 записи 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 29.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Аватар Ева 13 лет 7 месяцев
Все категории Поиск
Ирина
Мама девочки (13 лет) Комсомольск
Резус конфликт
Девочки,подскажите, пожалуста, что делать.
У меня отрицательная группа крови, у мужа-положительная.Врач сказал, что надо на 28 неделе сделать укол имунноглабулина, чтобы не было резус конфликта. Препарат не дешевый, да и врач точно сказать не может нужен он или нет.Говорит"на всякий случай".
Кто уже сталкивался с этой проблемой или сталкнулся сейчас, напишите свое мнение на этот счет.Я просмотрела много сайтов и форумов- так и не смогла разобраться с вопросом "делать или нет"
Всем заранее спасибо, что откликнулись
Ирина
Мама девочки (13 лет) Комсомольск
Живчик
Мой малыш не очень любит укладываться спать.Если я ложусь на бок- он начинает ворочаться в животике и кажеться, будто он прыгает по кравати.А когда ложусь на спину-малыш будто пытаеться вылезти через пупок.Кожа на животе страшно натягивается, и я опять долго не могу уснуть.В общем, чтобы заснуть самой, мне для начала надо уложить своего живчика.Радует то, что пока он хотябы не плачет)))
Ирина
Мама девочки (13 лет) Комсомольск