Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Бить себя по рукам!

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я вчера чуть тоже их не купила ))) если б были деньги на карте то точно б всадила 🙈

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я пришла домой с двумя огромными пакетами. Муж основательно подвис)))
0
07.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

На работу доставили?))

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сама заехала по пути. (Да я и на работе могла купить, только не в ДМ, - ТЦ от офиса отделен
"мостом")
0
07.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

давай фоточки шмота)))

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Потом. Я их пытаюсь перестирать)

0
07.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Я помню первую беременность, мы ходили с мужем и скупали кучу всего, что то подешевле, что то по дороже. Вторая беременность: там подгузники по акции, возьми пару пачек, а вот тут ножницы для стрижки ногтей японские, в Carters сейчас посмотрим и закажем, а лучше мамину подругу из Испании попросим привезти - дешевле выйдет. Так, берём любую люльку любого цвета, что бы в лифт влезала, главное дёшево,я хочу американскую прогулку потом брать.

Мне кажется сразу видно первый ребёнок или нет по покупкам женщины. Дело даже не в количестве, в качестве и твёрдости руки.

Единственное, я хотела люльку и Jeep Liberty или Jeep Overland - это коляски, если бы не переезд...эххх. Хоть через лет 5-10 третьего рожай:)

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я же в совёнок ездила недавно (годы идут, рынок стоит!). Вот там тётенька-продавец сообщила, что, судя по повадкам, у нас минимум третий.

Диалоги были такие: "шапочки у нас очень красивые, мягкие..." - "мы за наматрасником" - "у нас есть разного цвета, накладками и..." - "простой наматрасник! На резинках! Четырёх." - "Лена, дай простой наматрасник! Шапочки посмотрите?)" - "сначала наматрасник!"

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я тоже притормозила. Думаю следующий расколбас после получения декретных на карточку

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не, эти отложу.

0
07.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я чёт второй день на али зависаю ещё 🙈

0
07.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я там заказала карабин на коляску. И снесла приложение, что ничего больше нечаянно не заказать 😊

0
07.06.2017
Сумки в роддом. Икеа

Похожие записи