Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Не хватает кисельных берегов

Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У меня нет ничего такого. Это нормально?

К врачу ты не раз в две недели ходишь? Я строго через воскресенье появляюсь

0
10.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нормально. 1. У тебя первая беременность. 2. Молозиво совсем не у всех появляется заранее. Может и после родов пробиться)

А я вот что-то не могу вспомнить, когда бабушку видела в последний раз... Надо заглянуть)

0
10.07.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Булок побольше ешь, будут тебе кисельные берега)))

0
10.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне их консистенция не нравится (берегов), а так бы только булками и питаась )
0
10.07.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Хихи

0
10.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

У меня тоже 28-я неделя и уже 3-4 недели точно также и по ночам и днём )

0
10.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я себя убеждаю, что дучше с молоком, чем без него))
0
10.07.2017
25 неделя Сходила к бабушке доктору.

Похожие записи