Вторую ночь просыпаюсь в мокрой майке. Рановато как-то.
И ещё осознала, что что-то я давно не была у врача...
У меня нет ничего такого. Это нормально?
К врачу ты не раз в две недели ходишь? Я строго через воскресенье появляюсь
Нормально. 1. У тебя первая беременность. 2. Молозиво совсем не у всех появляется заранее. Может и после родов пробиться)
А я вот что-то не могу вспомнить, когда бабушку видела в последний раз... Надо заглянуть)
Булок побольше ешь, будут тебе кисельные берега)))