Войти
ИРа
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
226
записей
53
друга
87
подписчиков
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
А мы дома
07.01.2011 в 9:00 родился мальчик. пока предположительно Левушка.
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Оладушки

Так, слава Богу, случилось, что с тех пор, как мы с мужем стали жить вместе, я к плите подходила лишь с целью уборки, либо посмотреть, что там Женя делает...

А сегодня делать особо было нечего... Разобрала ходолильник, нашла кефир, срок годности которого заканчивается сегодня. Решила испечь олудушек.

На электрической плите не готовила лет пять...

Результат моей кулинарной деятельности меня так развеселил, что решила порадовать мир:

image

Что самое поразительное - внутри он почти сырой!!!

С 4-й попытки оладушки начали получаться. И сейчас мужа ждет блюдо вкусненьких оладушек, но это чудо все-таки веселит. Даже рада, что сфотографировала. :)))

Хорошего всем вечера.

4
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Сделали УЗИ
Пол решили все-таки не узнавать. Из неприятного: локальный тонус задней стенки матки и кистозное изменение плаценты. Сделали Доплер - цифры хорошие, поэтому рекомендовали сделать пару внеплановых УЗИ, чтобы отслеживать состояние плаценты. Следующее - в 26 недель. Сдала ХЧГ (узистка рекомендовала на вс.случай). Из приятного: малыш здоровый, развивается в соответствии со сроком. И СИМПАТЯГА такая!!!! Завтра к врачу.
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Ухожу на больничный
Проснулась утром, голову от подушки оторвать не могу - все перед глазами плывет, усталость уже есть и встать не могу. Все этот гадкий смог. Дымом за ночь надышалась. Душ принять не смогла, т.к. в ванной душно - войти не могу. И вообще хожу "по стенночке". Зубы чистила на кухне. Сейчас все жизненно важное сделала, еду в поликлинику. Сил нет. Девочки! Где в Москве сейчас не пахнет гарью?
Первый сын - моя гордость
15 лет 5 месяцев
Второй сын - мой обаяшка
8 лет 8 месяцев
Третий сын - мой малыш
5 лет 6 месяцев