Ирина жду мальчика, 35 неделя Пермь Узи Вот честное слово, главное даже не увидеть малыша в животике (оставим эту радость для нашего папочки), а услышать что все хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не справедливость 38 недель!!!!!! Похожие записи Долгожданное УЗИ Беременность!!! Дар божий или рождение моей доченьки Как это было... Мои первые роды. (г. Алматы; роддом НЦАГиП, бывший ИЗМиР) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027