Войти
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Одежда для мальчика (из Германии) в Москве (110-140)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

Ириша привет! а курточек нет случайно на осень

0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

А именно?Новых?

0
16.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

да нет на новые не потяну))) сандали еще можно 31 размерчик

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

нет)))))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

что есть в наличии?

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

всё,что на фотографиях в дневнике

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

всё,что на фотографиях в дневнике

0
25.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

а джинсы рост цена?

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Размер джинсов 128,стоимость 600руб.

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Здравствуйте!Если хотите,то можете забрать всё за 2000руб

0
03.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

Ирин привет! я  подумаю.

0
03.12.2012
Мама троих (33 года, 20 лет, 12 лет) Краснодар

ДД!двойку  и майку адидас по почте отправите?

0
11.09.2014
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Здравствуйте! Этот вариант возможен. Почтовые оплатите по факту после отправки, а за вещи оплата перед отправкой.
0
11.09.2014
Мама троих (33 года, 20 лет, 12 лет) Краснодар

Я согласна, пишите реквизиты для оплаты

0
11.09.2014
Мама троих (33 года, 20 лет, 12 лет) Краснодар

Хорошо,я подожду.

0
13.09.2014
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Хорошо, я обязательно Вам напишу как только появится возможность отправить посылку
0
13.09.2014
Москва

ДД. Комплект (двойка) SKY BLUE (10) НОВЫЙ (куплен в Италии) - 400 - на какой рост идет?

0
03.12.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

ДД.Этот комплект на 10 лет (128-134)

0
03.12.2012
Москва

ясно. мы выше))

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярцево

подскажите,что в наличии...первые джинсы точно бронь,можно замеры?

Кенгуру (толстовка) KIDS-UP kids wear (110) 300 бронь

Комплект (двойка) SKY BLUE (10) НОВЫЙ (куплен в Италии) - 400 бронь 

0
16.01.2013
Москва
Ирина, добрый день! Что в наличии на сегодняшний день из одежды на мальчика? Может есть обувь какая-нибудь?
0
20.01.2015
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Здравствуйте! Извините, но в наличие нет.
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД! Рубашка на какой рост ?

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Здравствуйте!Она подойдёт от128 до 134 размеров.

0
21.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

жаль мала(((

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

Ok)))))))))))

0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дв, а рубашку еще продаете? За 1000 отдадите?

0
22.10.2012
Мама двоих (24 года, 32 года) Москва

ДВ!Да,можете забрать.

0
22.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

сколько хотите за джинсы и какой у них рост?

0
21.09.2012
доб:23.06) МАЛЬЧИКАМ!!! Roberto Cavalli. Moschino. Bikkembergs. Ricosta. ( От 22-го) Под заказ! 15% Женская одежда 44-46 Из Европы!

Похожие записи