Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Денек)

Мама девочки (12 лет) Киев
а вы во 2-м роддоме договаривались?
я там недавно рожала...
0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
мы решили не договариваться  конкретно с врачем, а просто подписать там  обменную карту, чтоб там рожать, просто там знакомая тоже недавно рожала, и довольна, ну и я в интернете почитала, отзывы неплохие)
0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
да, там хорошо!
единственное, что мне не понравилось - педиатры и медсестры  в послеродовом!
0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ну это уже такое, главное родить) это я пока так думаю)

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
класс класс класс)))скоро скоро вам уже))))))
0
12.11.2013
И еще фоточки) Как лучше?

Похожие записи