Войти
Одесса

страшные сны..

Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Мне то же постоянно снятся всякие гадости, это потому что все время голова занята всякого рода переживаниями... Не заморачивайтесь и все будет хорошо. постарайтесь во время дня смотреть на красивые вещи, на красивых людей и вообще заряжайте себя положительными эмоциями!!!! Легкой вам Б!!!!

0
06.06.2012
Одесса

спасибо))

0
06.06.2012

Не забивай себе голову. С нами всегда происходит то, чего мы боимся. Вот я например тоже переживала поп поводу кровотечения и оно у меня свершилось, в больницу загремела. Думай о хорошем)А сны от переживаний. Все хорошо будет

0
05.06.2012
Одесса

Спасибо))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бельцы

Приветик! А я то думала что у меня у одной ночные кошмары, снится полная ерунда, но сон переживаю как на яву... Постоянно вздрагиваю, а иногда просыпаюсь от слез... 

0
07.06.2012
Опять Странно!!!

Похожие записи