Войти
жду мальчика, 16 неделя Новосибирск

Продукты, которые ест Гордей

Мама мальчика (15 лет)
Молодцы)))) Мы кашку ту же кушаем, но я пока все кашки отменила, ищем на что аллергия(((( Овощи те же, только морковь пока не ввожу, то же из-за аллергии, фрукты наши  груша и чернослив, яблоко тоже в очереди из-за сыпи, сок нам сказали пока никакой не давать, гоняем чаи бабушкино лукошко. Надо б мне тоже такой пост у себя создать, спасибо за идейку)))))
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
)))))))) Давайте лечите свою аллергию и кушайте все на здоровье!
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет)
Иришк, я вот читаю -наринэ, а это что такое? Врач назначила, или можно так его пить, и как пить? Тоже думаю что нить кисломолочное ему ввести, кефир - рано, кисломолочку не хочется мешать с специальной смесью....
0
01.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Нарине - это типа кефира, только детский. Я его сама делаю. Потом напишу как.
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
А понятно)))) Не, не пиши, я в интернете найду))))))
0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Ну хорошо.
0
03.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Мы ещё тыкву едим, а так почти тоже самое, немножко соки разнообраimageзила
0
08.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
У нас тыква в очереди за морковкой))))
0
08.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
А да мы продукцию бабушкино лукошко трескаем, так я морковки не нашла. Так что у нас вперёд тыква пошла.А соки ещё не пробовали?
0
08.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
а я сама варю))))))))
0
09.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Умница!!! Но у меня к магазинным доверия нет, и дачи нет, вот и покупаю банки.  
0
09.02.2011
Первый прикорм - брокколи

Похожие записи