Войти

Ложная тревога)))

Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Да, у нас в Казахстане врачи с олимпийским спокойствием и оптимизмом! Меня тоже несколько раз отправляли- и возвращалась ни с чем. Это раньше, еще лет 8 назад положили бы и пичкали витаминами. А теперь почему-то почти ничего и не сохраняют. На ранних сроках кладут только полежать, без применения препаратов. На поздних сроках- только с давлением или гестозом. И то- в наборе лечебных средств все те же режим и покой.....
Так что, Ириша, ничего ты не потеряла. Что там, что дома- лежать везде место найдется!!!
0
08.09.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Работают по программе "Здоровое материнство". Месяц назад лежала - ничего не делали. Только уколы для раскрытия легких у ребенка, т.к. была угроза преждевременного родоразрешения.
0
08.09.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
эх, что ж ты теперь делать-то будешь? а как же суточные нормы мочи? сколько выпил-сколько выделил? и еще кучу всего интересного в интересном положении?))))))))
0
08.09.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
вот и чудненько)) на скорой потом приедете с мигалками))
0
08.09.2011
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну вот и замечательно. учитывая их методы лечения, лучше сидеть дома спокойно. 
0
08.09.2011
36 недель. Посещение ЖК. Стационар. Все таки ложимся

Похожие записи