Нас с дочей не положили в стационар!!! Отправили домой! Я приехала с вещами, у меня в приемном покое взяли анализ мочи и измерили давление. Давление 120/80, белок в моче 0,265. Моя врач (зав.род.отделением) сказала не парься и езжай домой. Ничего страшного нет. Контролировать мочу.
Так что мы дома!