Вчера был день посещения поликлиник.
С утра с Катюшкой ходили, сдали кровь ей (так плакала((() и мне, я прошла флюру, и прошли детского хирурга (дз:здорова).
После обеда я с Гордеем поехала в другую поликлинику (они у нас относятся к разным, т.к. мы временно у мамы). Прошли плановый прием (который должны были пройти в год), отдали мед.осмотр. Анализы у него все хорошие, гемоглобин 130. Получили прививки ККП (корь, краснуха, паратит) и от полиэмилита.
Вот такой плодотворный денек.