Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Новосибирск

Вчера был день посещения поликлиник

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ира, а в поликлинике ничего не сказали,что поздно пришли? Мы еще тоже не ходили на медосмотр, времени нет, вот думаю, будут ругать или нет.
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
У нас уважительная причина, мы сестренку рожали))) Я так и сказала, когда спросили почему так поздно.
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
понятно. придется мне чо-нибудь придумывать.
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
скажи уезжали, или что-то в этом роде)))
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Ириш молодец какая, все успеваешь с 2я то детками 
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо. Но не все получается с двумя, например, погулять. Ну ничего. приловчусь как нибудь и к этому))))
0
14.10.2011
Всем привет! Октябрь 2010 и октябрь 2011

Похожие записи