Сегодня в 04.00 приехали.
Назад дорога показалась очень долгой и утомительной. Ехали 22 часа с хвостиком. По пути пробили колесо, пока меняли сел аккумулятор. Муж стал останавливать машины, хрен кто остановился, пока я с Гордеем не вышла. Увидели что с ребенком, остановились. Дернули на трос, завели. Катюха отказывалась сидеть в автокресле. Больше пол пути на руках у меня. Я еще толком не отошла от ангины.
Устали очень. Но зато ДОМА!
Сегодня будем спать по-человечески)))) А то все в однушке (8 человек, включая троих детей)))))
Гордей весь день в труселях без памперса гонял, даже пару раз на горшок пописал. Там ему не разрешали, а то вдруг накакает на палас....
В гостях хорошо, а дома лучше!!!!
Правда еще не совсем дома, а у мамы)))))