Войти

Рвота, рвота, рвота....

Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

Ириш, по признакам похоже на ротовирус или энтеровирус(((( у нас так было, только рвать начало в 1 час ночи и до утра(((( а потом и понос(((( и температура  высокая((( если все так как у нас - завтра буде жесть((( организм ослаблен, он будет спать много (не пугайся) и вставать не будет - сил нет( мы скорую тоже не вызывали, так как при попытке туда позвонить, нам сразу сказали готовить ребенка к госпитализации в инфекционку( Что нам помоголо: энтерофурил (это антибиотик, он разрушает все вирусы, но и флору желудка((() поэтому комплексно пили еще Линекс (точнее аналог, но хоть убей не помню как называется, если очень нужно будет - пиши, я найду название) +смекта (но он у меня ее совершенно не пил, силой совсем по чуть-чуть концентрат смекты вливала) у нас все длилось 6 дней (первые 3 дня самые жесткие) на 5 день высыпала сыпь (как мне сказали - это отличие энтеровируса от ротовируса), но быстро сошла - мазала кремом Ф99. Ириш, попытайся изолировать Катюшу - потому что мы его заработали от подруги нашей маленькой, в контакте были всего 30 минут,  а вылезло все у нас через 7!!! дней((( Если будет время - вымой все дома с доместосом, а то и вы все можете переболеть, просто у взрослых это все в более легкой форме проходит.... Выздоравливайте поскорее, ерпения тебе!!! Почитай что пишут про это в группе Детские болезни от 1 до 2 лет, мне помогло.

0
09.05.2012
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Мы тоже болеем, сегодня у нас тоже что то жидкий стул...думаю это от антибиотика все таки, бегает, играет...но кашляет, всю ночь нормально не спал...

все лекарства пьет с криками....жалко смотреть на него

еще и похудели(((

Выздоравливайте!

0
11.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо! И вы выздоравливайте!

0
11.05.2012
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо!

0
11.05.2012
Svetlana
владислав, 17 лет 8 месяцевярослав, 17 лет 8 месяцев Сургут

при поносе фуразалидон довайте , он так же инфекцию убивает,.... и пить побольше слабы морс из черной смородины или кампотик из яблок(слабый)...второй ребенок тоже рискует заболеть мои двойнящки с интервалом 3 дня болеть начали,а  потом я и бабушка, правда полегче без высокой температуры, но полоскало нас ужас как. Лечитесь, выздоравливайте!!!

0
10.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо!

0
10.05.2012
Елена
Одинцово

Ой маленький ((( выздоравливайте, может его кто сглазил? Вы его умойте и своим подолом вытрите лицо. Моего племянника однажды так сглазили, помолитесь материнская молитва самая сильная, не болейте

0
09.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

спасибо, попробую

0
09.05.2012
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

похоже на ротовирус....

выздоравливайте скорее, пусть не ест, все равно сейчас ничего не усвоится, главное чтобы он пил побольше

0
10.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

тоже на него думаю(((( спасибо!

0
10.05.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас то же самое было недели 2 назад. утром проснулся бодрый, веселый. стали кушать - его вырвало. рвало только если пытались, что-то покушать. похоже на ротовирус. давала энтерофурил и смекту. регидрон пить отказался. один день ничего не ел, в основном лежал или спал. при любой попытке поесть - была рвота. на след. день уже было лучше, но с едой очень осторожен был. ел чуть-чуть. стала давать хилак. на третий день уже все прошло.

0
09.05.2012
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

нам очень хорошо энтерофурил помогал 2-3 дня и становилось лучше

0
10.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

у нас его нет((((((((

0
10.05.2012
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

похоже на ротавирус. Мы им страдали в 1.2 года. Кроме смекты и регидрона ниичем не поможешь. 

0
09.05.2012
Дашутка
Владислав, 16 лет Шатура

возможно кишечная инфекция.у нас так вся семья кроме меня.кого вало.а кто то сверху белого коня в туалете (((из 6 человек (5 взрослых)только меня и пронесло...

0
09.05.2012
Дашутка
Владислав, 16 лет Шатура

выздоравливайте скорее )))

0
09.05.2012
Теперь еще и Гордей Лучше не становится((((((((

Похожие записи