Вчера ребенок уснул нормально, веселый, ничего не предвещало беды.
В 6 утра Гордея начало рвать. До девяти рвал, снова засыпал. Потом проснулся от тошноты, опять рвал((((((( Начала давать смекту. Пьет и рвет, пьет и рвет. Позвонила врачу - сказала подключить регедрон и марганцовку. Стала отпаивать.
Весь день его рвало. Потом стал жидкий стул (один раз), стала подниматься температура. Он постоянно плачет, у меня с рук не слазиет. Бедный мой мальчик((((((
Рвота стала реже.
Вызвать скорую - заберут в инфекционку. А там даже если ничего нет, то что-нибудь подхватишь.
Целый день ничего не ел(((((( бледный...
Сейчас уснул, температура 38........
Не знаю, что делать?
Подожду до завтра, если лучше не станет вызову скорую. Участкового врача вызывать смысла нет, все равно ничего путнего не скажет.
Что за напастье на нас???
