Сегодня не стало моей любимой бабушки((((((((( Это огромная утрата для нас. Она была самой лучшей на свете! Ей было всего 74 года.
Пусть земля ей будет пухом.
Похороны в субботу...
На душе очень больно...
Она умерала в криках и муках. За что???
Во вторник ее забрала скорая, она была в реанимации. Я вчера разговаривала с врачами, шансы были мизерные, но мы верили. А сегодня в 06.30 мне позвонили из больницы и сказали, что в 06.15 она скончалась.
Родная наша, нам так плохо без тебя....
Вечная тебе память.




