Мы с мужем давно думали над тем, чтобы отдать сына на хоккей. Игра для настоящих мужчин))))
И вот мы начали непосредственное знакомство с этим видом спорта))) Правда коньков у нас еще нет, зато есть клюшка и шайба)))) 
А вчера муж с Гордеем ходили на первый настоящий матч в ледовый дворец спорта. Играли Сарыарка (Караганда) и Кубань (Краснодар), выиграли наши со счетом 2:1. Пришли домой, эмоций куча))) Гордей в восторге! Взяли билеты на пятницу, будут играть наш Сарыарка и Динамо.
До начала тренировок еще полтора года, у нас только с пяти лет берут. Ждем... Надеюсь у нас все получится))))

так держать!!!