Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Трус не играет в хоккей!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

вот молодцы!)) красотища!)) а мы что-то детей пока нив один спорт не вовлекаем

0
27.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

СПАСИБО))) вы где пропали?

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

я тут, но изредка)))))))))))))))))))))))

0
27.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

давайте, показывайтесь))) мы соскучились))) как дела?

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

нормалек))) все как всегда, живу-радуюсь жизни)))

вот сейчас все выходные на склоне проводим с мужем на сноубордах, мечтаем продлить зиму еще на пару месяцев)))

0
27.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Молодцы! Рада за вас))) А детки с кем?

А у нас ремонт, правда близится к завершению, дети болеют... Мама к сестре уехала в Екатеринбург.

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

дети то с бабушкой, то с дедушкой)) такие мы родители))))) но как заведенные с этой горой, мимо коридора пройти спокойно не могу - там борды стоят))))

ремонт - это хорошо! очень рада, что вы наконец-то без мамы)) а дети всегда болеют, у меня вот тоже сейчас дети болеют, да и сама болею, в субботу аж смешно было, перед спуском в рот таблеточку от горла, в платочек высморкалась и погнала, безбашенная, что еще скажешь)))

0
27.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Мама в гости поехала... Без нее скучно и плохо....

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

тааааак!)) это что еще за зависимость?)) а муж на что? развлекайся с ним!))))

0
27.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск


0
28.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Дежавю прям!!

Слушай, буквально в прошлые выходные были в магазине и Гордей взял клюшку и шайбу и по магазину их гонял. Говорит, что в хоккей хочет играть. Мы ездили на тренировки малышей ( с 4-х берут), понравилось на них смотреть. Вот теперь тоже думаю, может попробовать отдать в 4 года. Хотя рановато же..Лучше в 5))) Гердеи - хоккеисты)))

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Прикольно))) Может когда нибудь на льду встретятся)))) А у нас только с пяти, а то я бы и раньше отдала.

0
24.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я посмотрю в конце августа - может и дорастет уже)) А может и ещё год подождем. Вообще уже давно задумываюсь куда бы его пристроить. Слишком много энергии.

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Ой, про энергию не говори)))) Нам уже воспитательница говорит, чтобы мы его в спорт отдавали, а то энергии через край)))

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Вчера смотрела фильм про хоккей, никогда раньше внимание не обращала, оказывается очень мужской спорт, закаляет! Здорово что решили отдать туда Гордея!

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Легенда № 17 смотрела?

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да)! Очень понравился!

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Я тоже недавно смотрела, супер фильм!

0
24.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

какие молодцы!!! так держать!!!

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо! Надеюсь к 5-ти годам сынок не передумает)))

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

молодцы, спортсмены)))

Ну что хобби уже приобрели, веред к победам 

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо, будем стараться!

0
23.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
у нас тоже такие клюшки)))))))
0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

)))

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какой Комбез классный! Что за фирма?

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Данило

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань
Гордюша хоккеист)супер!
0
24.01.2014
Стрижка в детском салоне "Ариоль"

Похожие записи