Что-то меня совсем никто не комментит....
Может моих постов просто не видно в ленте?
Пост про Катино выступление http://www.babyblog.ru/user/IrinaA/3140593#comments.
Что-то меня совсем никто не комментит....
Может моих постов просто не видно в ленте?
Пост про Катино выступление http://www.babyblog.ru/user/IrinaA/3140593#comments.
Видно! Я честно коментировала этот пост с выступлением катюши, 2 раза перессматривала и также 2 раза пыталась комментировать но в тот день почемуто не сохранялись коменты у меня ну я и бросила
лето. все гуляют наверное) за компом мало сидят). я успеваю только быстро пролистать ленту, коментировать не успеваю