Войти

Мечты сбываются!!!!

Ирина поздравляю!!!!Люблю хоккей!!Расскажи куда ходите?Сколько стоит,с какого возраста и какие условия отбора в команду?

0
21.02.2016
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо! Мы ходим в АкЖолтай. Сейчас идет набор мальчиков 2011 года, мы 2010. В месяц около 18000 за тренировки, ну и экипировка за свой счет . Отбора пока нет, берут всех. Отбор потом, ближе к 10 годам, когда они в школу хоккея поступают.

0
21.02.2016

Офигеть цены.

0
21.02.2016
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

молодцы. меня этот вид спорта приводит в ужас.

0
21.02.2016
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо! Почему?

0
21.02.2016
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

как-то видела игру в живую, очень близко ко льду. в итоге сложилось впечатление, что участники постоянно друг друга очень сильно травмировали. в общем скорость, агрессия и кровь.

0
21.02.2016
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

Круто!!! Мой муж запретил в хоккей отдавать((( у него у самого был неприятный опыт, а мне бы хотелось, тем более на коньках он хорошо уже стоит..

0
20.02.2016
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

А мы всей семьей "болеем" хоккеем)))

0
20.02.2016
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

На последней прям звезда!!!👍молодцы!

0
20.02.2016
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо))))

0
20.02.2016
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

супер! молодцы!

0
20.02.2016
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо!

0
20.02.2016
Первый пошел))))) Про сыночка!

Похожие записи