С какими любят играть ваши малыши?
Думаю будет полезно что в этом возрасте интересует ваших малышей!
Может и другие мамочки захотят преобрести такие же, и вы подскажете где искать.
Вот наши!
Вчера купила 2 книжки. В одной надо рисовать пластилином, а в другой работать с бумагой.
Слева деревянная доска, удочкой надо ловить предметы, а потом ставить на место. И не менее любимый английский алфавит, Очень любим их просматривать.

Говорящая книжка - повторяет смешно за птицами и зверями, книжка-погремушка с детства с нами, всех называет,сама садится и читает. Ну и конечно другие книги. В другие игрушки играет не особо долго.
Поделитесь своими развивашками!
