5 лет

Беременна 5 недель, болит живот

Если нет выделений, то это точно не внематочная. Может тянет яичник, где жёлтое тело+ матка увеличивается и готовиться к вынашиванию. Вообще весь первый триместр постоянно что-то болело и тянуло и ламило. Сначала тоже боялась, а потом просто смирилась и перестала обращать особое внимание и как то все само прошло.
15.10.2020
Лариса, спасибо, успокоили, буду надеяться что все хорошо))
16.10.2020
Свой случай опишу. Планировала Б. Срок 6н 4дня, пошла на учёт вставать, где то с 4,5-5н периодические ноюшие, тянущие боли слева появились, л3мпоа6, связки. Лягу поудобнее - проходит. Пятница, в 17ч на приёме в жк. Рассказываю жалобы, сама и предполагаю, вдруг ВБ(((врач делает узи... Подтверждает. Пока документы оформляли, скорую вызывали, муж привёз вещи. Ехали в стационар 45мин, осмотр в приёмном отделении - врач снова делает узи, а уже кровотечение открылось дальше анализы, подняли в отделение, сначала одну женщину на операцию, потом и меня, а 01.30 прооперировали... Вспоминаю, и слезы наворачиваются.. Бегом на УЗИ, без записи, по острому состоянию!!!!!!
15.10.2020
Ой, с ошибками написала. #думала, что связки болят #
15.10.2020
Ата, ну у меня раза 2-3 на дню болит по 3 секунды, все равно надеюсь не внематочная, а узи пока боюсь рано делать
16.10.2020
У меня так было, болело, тянуло, ощущение что месячные начнутся. Потом прошли эти ощущения
15.10.2020
Все норм если выделений с кровью нет это норма организм перестраиваеться у меня до сих пор болит то там то тут.
15.10.2020
Может Вам на узи сходить, если ещё не были?
15.10.2020
Виктория, не рано на узи ходить? Я думала так рано не делают
15.10.2020
Я вчера ходила, в 6+1 ( акушерских), но там совсем малявочка ещё, тоже живот тянул, нашли гематому, назначили поддержку вот лежу. Наверное все таки Вам рановато, просто берегите себя и не переживайте, действительно потягивать может из-за перестройки организма.
15.10.2020
Ну могут быть ощущения что вот-вот начнутся месячные...
15.10.2020
Ks-ks, ну что то похожее, только болит переодически
15.10.2020
Я на узи пошла ещё до задержки - понятно было рано, а потом пошла в 5+5 недель. Ну понятно в ЖК никто делать не будет, платно надо идти . Но уже все увидят, и может даже услышат сердечко! У нас услышали 🙏❤️
15.10.2020
Заболела, 6 неделя беременности