Что кушать!? Не знаю,кого слушать:(

Ешьте все, а врачей таких не слушайте. Ребёнку 1,5 мес, ем все, колики и акне как у всех, в пределах нормы, и явно не от моего питания.
08.06.2021
Кушаю все,просто сначала пробую чуть чуть и смотрю реакцию,не сыпет,ем уже нормально. Даже шоколад начала есть,сыну было 3 недели,по дольке вечером с чаем,ему норм,а мне счастье))
08.06.2021
Где вы его нашли?🤦‍♀️😁 Ешьте что и всегда. Ограничивать фрукты и овощи вообще маразм, жареное, солёное и все остальное интересно как по мнению врача в молоео попадает?
08.06.2021
Не слушать таких врачей.
08.06.2021
Ела и ем все. Первые 3 недели сидела на диете,потому что ребенок родился уже с аллергией,как мне сказали(в вечер родов наелась клубники больше кг),а колики начались в полторы недели дочке. Потом поняла,что высып-акне и пошло-поехало. В тот же день,как психанула,заказала суши😅как пишут,в современной мире нет понятия диета кормящей!!)
08.06.2021
Есть вообще все. Даже если у ребёнка есть какая-то аллергия, Вы не угадаете на что. У моего сына она на рис, например.
08.06.2021
Ем жирное, острое, солёное, сладкое, жареное ну и дальше по списку. Колики были. Пыталась не есть, в результате и колики были и я злая, голодная и обессиленная. Поэтому ем все, что хочу. Колики просто переросли. Единственное аллергены сильные исключите временно, а потом пробуйте по одному и смотрите на реакцию малыша, если аллергия не проявилась, то ешьте.
08.06.2021
Не существует диет для кормящих! Лопайте все! Если уж высыпет дитя то он и на макарошки отреагирует
08.06.2021
всё ела, на диете не сидела. потому что нигде в других странах кормящих не сажают на диеты и не морят голодом
08.06.2021
Делайте куриную грудь в духовке, рыбу, можно кушать йогурты, пить молочку, сыр, белки от яиц,овощи смотря какие картофель и морковь можно точно, делайте супы, макаронны тоже можно
08.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желтушка Ударился головой о грудь при держании столбиком