Девочки, вот мой пост Мои первые работы . Удивительным образом получилось, что я его написала в дневник, а не в сообщество. Переписать сложновато, т.к. фото загружаются очень долго. Хочу критики и важно ваше мнение )
Хотите я вам подскажу, как можно продублировать ваше сообщение?))
Заходите в редактировать сообщение, нажимаете в шапке значок HTML, копируете весь текст в появившемся окошке, а потом нажимаете в сообществе написать сообщение, ищете там тот же значок, кликаете, в появившееся окошко вставляете скопированное и жмете update:)
Это на будущее надеюсь вам пригодится)))
0
05.01.2012
Ответить
Ой, спасибо большое! А я голову ломаю, как же это сделать )))
0
05.01.2012
Ответить