Девочки, поделитесь опытом. У кого детки проходили это?
По каким показаниям назначалась?
Как долго длилась процедура?
Как малыш ее перенес?
И, главное, есть ли результат после и стоит ли?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Ставрополь