Девочки, подскажите, пожалуйста. На фотоаппарате поменяла формат съемки на RAW. После этого не могу сбросить фото на компьютер. Они не отображаются. Что делать?
Девочки, подскажите, пожалуйста. На фотоаппарате поменяла формат съемки на RAW. После этого не могу сбросить фото на компьютер. Они не отображаются. Что делать?