Какое блаженство быть в родном доме!!! как же хорошо, вот только мамы бы не болела (
Приехали и ходили с тетей и сестрой на гору.
Наше село находится в низине, вокруг холмы. На них камни и валуны. Как раз в этот день была Троица!
Гора (прямо напротив нее живут тетя с сестрой) называется Лягушинка. Камень похож очень, особенно с другой стороны.



Это моя тетя!

Это ее дочь и по совместительству моя двоюродная сестра!

Она у нас модель )










