Ничегошеньки мне хочется...
Хочется умом много сделать, а морально, как выжатый лимон! Нервничаю на всех...
Терпеть не могу такое состояние.
Ничегошеньки мне хочется...
Хочется умом много сделать, а морально, как выжатый лимон! Нервничаю на всех...
Терпеть не могу такое состояние.
Ир, это жара так на тебя действует.
Ириш, скоро пройдет, откроется второе дыхание и будешь горы воротить!