Была:

Стала:

Аха. Меня постригли когда, я как глянула в зеркало на себя, та до сих пор в себя прийти не могу )))))))))) Пока это не мое. Неуютно чувствую себя в этом образе. Вот, если бы как на фото научится укладывать самой волосы - тогда ДА! А так я, как электроник ))))))))))))
Ир, уже так волосы отросли! Тебе очень идет эта прическа!!! Ты такая хорошенькая!)))
Спасибо ) это я после парикмахерской ) У самой так уложиться не получается )