Войти
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

Снова заболели (

Да бедный Родя... Ириш, даже не представляю, как ты переживаешь эти болячки, я-бы с ума сошла от переживаний за него...

Лечитесь и побыстрее выздоравливайте!

0
08.09.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо, дорогая )

Страшно, конечно... всю ночь без сна. Только и слушаешь, как дышит.

0
08.09.2012

Да еще-бы, у меня Игнат соску бросил, так я на следущий день в поликлинику побежала, что-бы у него ротик посмотрели, а то мало-ли почему он ее не сосет, а тут такое серьезное... Держись, и давай уже не раскисай. Дети тоже чувствуют состяние мамы...

0
08.09.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

))) Я держусь ) Если раскиснуть -вообще тяжело )

0
09.09.2012
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
А омрон инголятор пробовали ?
0
03.10.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

У нас Литл Доктор. Но все чаще посещает мысль, что надо Омроновский. 

0
03.10.2012
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

у нас омрон

0
12.10.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в садик сходили? мы иммунал пьем....

0
08.09.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

аха.. мы ж вообще, болезненные.

0
08.09.2012
Ищу закупку одежды Danza и Deha Москвичи, не проходите мимо...

Похожие записи