Поручила мне наша классная вести Электронный классный журнал. Уже третий час сижу. Спасибо, Роди нет сегодня дома. На весь день отправился с папой к бабушке (ОЧЕВИДНОЕ не вероятное)))))))))))) а то бы я назаполняла...
Заполняю Русский за 3 месяца, и только оценки, без заполнения графы Д/з и названия темы урока. Запарка. а если бы мне все предметы дали на выходные ??? 