Девочки, не проходите мимо, плиииз!!! Почти месяц ждала свою посылочку... Так надеялась и верила, что все получится... Сказать, что процесс меня увлек-это ничего не сказать, но... Даже стыдно показать... Но все же: достать мыло из пластиковой формы оказалось ООООООЧЕНЬ не просто: и в морозилке держала и в кипяточек окунала! В формочках ну так чудесно смотрелось, а пока вытащила, его, бедняжку, все перекосило. Такое корявенькое стало ( И теперь, я думаю, что ни на что не способнаяааааааааа

.
Скажите мне, КАК было у вас? Сразу получалось или вы долго шли, пока все вышло???
Темное-это кофе, а светлая часть-орг. основа, мед, молоко.
