Войти

Я в шоке!

Аленучик
Ксения, 16 лет 10 месяцев Тюмень
У меня телефон-слайдер,поэтому пока не отправляла,но с компьютером-это что-то.Шлеп-шлеп и все-я не знаю куда мы попалиimageКак они такое вытворяют??????image
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Вот и я тоже самое Марине писала)))Вообще такие комбинации знают на компе, бряк бряк и все потеряно)))100 окошек открыто, меню исчезло и т.д))))
0
16.06.2010
Аленучик
Ксения, 16 лет 10 месяцев Тюмень
image ))))
0
17.06.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Ну, вундеркинд!!! Надо же, как у нее ловко получается!!! А мы тоже периодически звоним папе )))
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
даже не говори,Ульяш,смотри,я обновила пост..ну прямо мистика!)))
0
16.06.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ну, надо же :)))))

Кажется, Лизик обладает какими-то сверхспособностями!!!

0
17.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
хи-хи,все возможно)))
0
17.06.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Они у нас сейчас смышленые растут, прямо детки индиго, Данюшкин тоже каким - то образом пару раз отправлял смс, так до их пор и не поняла как.

 

0
17.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
они маленькие да удаленькие)))Я уже не даю больше телефон,сначала было смешно, а сейчас уже нет..обнаружила еще в "отправленных" сообщениях парочку ммс посланных,слава БОгу, родне, короче хватит,поиграли)))
0
21.06.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Это точно, теперь блокирую все)
0
22.06.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
и мы творим чудеса с телефоном))...пишем смс и отправляем ТАКИМ людям...что мне нужно час разбираться как это сделать..))
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
про комп я вообще молчу-одним бряком ладошки по клавве такооое открывает...
0
16.06.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
это точно - гение растут))
0
16.06.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
сижу нервно хихикаю:)))))Ну Лиза дает:))представляю что начальница подумалаimage
0
21.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
я сама была ну очень удивлена...ладно хоть мы с начальницей  " на ты" и все такое...
0
21.06.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Моя одному и тому же контакту постоянно отправляет то смс то ммс. Самому первому в книжке. Апофеозом была фотка чьей то попы. то ли моей то ли ее не понятно там было )) ладно это друг а не какой нрибудь препод ) уже внимания не обращает...
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
вот вот,и я боюсь чтобы какую фотку не послала,хотя там неприличных фоток нет но не хотелось бы чтобы она картинки посылала адвокатам,бухгалтерам и т.д)))
0
16.06.2010
Olga
Сан Саныч, 17 лет 9 месяцевАлиса в стране Чудес, 10 лет 3 месяца Будапешт
А я ни капельки не удивляюсь, сразу видно, что мама в Нокии работала и папа на ТЫ с компьютерами :))))))))))))
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Лель,только увидела твое сообщение..да уж,не говори)))А у вас Саня первым словом какой-нить закон зачитает)))))
0
21.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
и не говори)))
0
16.06.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
а как она так нашла там отправить и т.
0
13.11.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
это надо у Лизы спросить)))
0
13.11.2010
Никакие это не зубы.. Что творится с ребенком???

Похожие записи