Лиза стала такая капризная прямо сил нет, чуть что не так-сразу губками трясет и плачет, если ей чуть громче обычного скажу "ЛИЗА", она опять в слезы, такое ощущение что она совсем избаловалась. Когда выхожу из комнаты она прямо нечеловеческим голосом кричит и вместо того чтобы ползти за мной сидит на одном месте и воет в 3 ручья..2 месяца не отпускает меня ни на шаг и по-моему все только ухудашается..
Лучше то будет хоть когда-нибудь?