Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Кембридж

Капризы!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Почитай здесь, Ириш)))

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/194302

0
19.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Не за что))))
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Спасибо,Юляш!
0
19.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
На здоровье, Иришкин))
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Ах, вот что это оказывается... спасибо за интересную статью!
0
19.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Пожалуйста)))
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

А я думала у нас такое из-за больницы. Каринке, кажется, больше ни кто не нужен кроме мамы, висит на мне постоянно. Если бабушка или дедушка (или даже папа) пытаются ее у меня забрать - слезы в три ручья и мертвая хватка за мамину шею.

И вообще слезы по любому поводу. Видимо, это связанно не только с больницей. Значит этап развития...

Эх, держись, Ириш, понимаю тебя на 100%. Не легко, но что поделать... Будем ждать лучшего!

Почитаю сейчас ссылочку, которую тебе прислали.

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Да Ульяш..больше ничего не остается как держаться...
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Ирин прочитала твой, прям как про Кирюху написала. У нас такая же картина, один в один. Ни выйти, ни слова сказать, тут же начинаются сопли... Кошмар... голова кругом.
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Жень,только увидела твое сообщение..Ой,не говори..

Как сейчас у вас дела?

0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Да что-то без изменений, во всю проявляем свой характер и стоим на своем до последнего.
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Понятно...у нас тоже самое..
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Недавно было у нас похоже. Сейчас чуть легче - он за мной ползет в другую комнату. :) Надолго ли?...
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Наша из 10 случаев 1 раз может и поползет но и то-со слезами((((
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт
Обязательно будет!!! Лет так через надцать будешь сидеть за столом на свадьбе у Лизы и думать: " Боже, какая большая моя доченька, отпустить ее пора, а ведь недавно она меня ни на шаг не отпускала, сразу в крик..." :))))))))))))
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

во-во,у нас тоже научилась биться об стену, больно,плачет но дальше бьется..

Надо все на руках,на руках принцессу таскать..во какая!))))

0
19.07.2010
Третий зуб Четвертый!УРА!Выстрадали..

Похожие записи