Девочки, какой размер обуви носят ваши дети в полтора годика? Сколько сантиметров стопа?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кембридж
Размер обуви в полтора годика
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
У нас маленькая ножка 19,5 а по см давно не мерила где то 12см.
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
дома ходим в сандаликах 21, но вот вот 22 будет, зимняя обувь 22 с носочком )) нам 1,4, на весну-лето взяла 23 размер
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
Эмили в 2.8 носит 23 европейский))
0
24.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ярославль
ножка 13 см почти.
размер 23,есть и 24,видимо от фирмы зависит
размер 23,есть и 24,видимо от фирмы зависит
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Казань
Ириш, Мы сейчас носим 22-23 размер, но у нас очень высокий подъем - нам 1,3
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Альметьевск
домашние тапки 21 размер, ножка 12,5 см - нам 1г. и 5м.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
в см не знаю сколько, но зимние ботинки у нас 21 размера...
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у на с ножка 14,5, носим 24-25 размер в зависимости от фирмы
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
только сегодня мерила..у нас 13 см..но у нас мальчик...напимер котофей носим 21 сандалики
0
24.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
1,5 года
12,5 см
0
24.01.2011
Ответить